21.11.2017 : आज इन रेलगाड़ियों के समय में हुआ बदलाव

21 नवंबर 2017 : आज Reschedule हुई ट्रेनों की पूरी लिस्ट यहाँ देखें –

No Train name Start date Train type Source Destination Rescheduled by Rescheduled time
06072 SCT-TBM SPECIAL 21 Nov 06:00 HOLIDAY SPL SCT TBM 1:15 hrs 07:15
09810 NZM-KOTA DAILY SF SPL 21 Nov 05:15 HOLIDAY SPL NZM KOTA 1 hr 06:15
12180 INTERCITY 21 Nov 05:50 SUPERFAST AGC LJN 1:40 hrs 07:30
12182 AII-JBP DAYODAI EXP 21 Nov 15:30 SUPERFAST AII JBP 1:30 hrs 17:00
12195 AF-AII INTERCITY 21 Nov 05:05 SUPERFAST AF AII 1 hr 06:05
12274 HWH DURONTO EXP 21 Nov 12:55 DURONTO NDLS HWH 1 hr 13:55
12345 SARAIGHAT EXP 21 Nov 15:50 SUPERFAST HWH GHY 5:20 hrs 21:10
12355 ARCHNA EXPRESS 21 Nov 07:00 SUPERFAST RJPB JAT 15 hrs 22:00
12419 GOMTI EXP 21 Nov 06:00 SUPERFAST LKO NDLS 4 hrs 10:00
12482 INTERCITY EXP 21 Nov 05:55 SUPERFAST SGNR DLI 4:25 hrs 10:20
12561 SWATANTRTA SENANI EXP 21 Nov 14:00 SUPERFAST JYG NDLS 3 hrs 17:00
12597 GKP-CSMT-WEEKLY JANSA 21 Nov 08:30 MAIL EXP GKP CSMT 5 hrs 13:30
12678 ERS-SBC INTERCITY EXP 21 Nov 09:10 SUPERFAST ERS SBC 1:15 hrs 10:25
12859 HWH-CSMT 21 Nov 06:00 SUPERFAST CSMT HWH 8:20 hrs 14:20
12875 PURI-NDLS NEELACHAL 21 Nov 10:55 SUPERFAST PURI NDLS 4:05 hrs 15:00
12876 NDLS-PURI NEELACHAL 21 Nov 06:25 SUPERFAST NDLS PURI 1:25 hrs 07:50
12988 AII SDAH SF EXP 21 Nov 12:50 SUPERFAST AII SDAH 6:10 hrs 19:00
13007 U ABHATOOFAN EXP 21 Nov 09:35 MAIL EXP HWH SGNR 1 hr 10:35
13237 PNBE- KOTA EXP 21 Nov 11:50 MAIL EXP PNBE KOTA 4:10 hrs 16:00
13352 ALLEPY-DHANBAD EXPRESS 21 Nov 05:55 MAIL EXP ALLP DHN 2:30 hrs 08:25
14005 LICHCHIVI EXPRESS 21 Nov 02:35 MAIL EXP SMI ANVT 1 hr 03:35
14117 ALD-BST EXP 21 Nov 04:30 MAIL EXP ALD BST 3 hrs 07:30
14221 FD-CPA EXPRESS TRAIN 21 Nov 05:05 MAIL EXP FD CPA 3:30 hrs 08:35
14258 KASHI V EXPRESS 21 Nov 11:35 MAIL EXP NDLS BSB 1 hr 12:35
14311 BE -NBVJ EXP. 21 Nov 06:00 MAIL EXP BE BHUJ 9 hrs 15:00
14315 INTERCITY EXP 21 Nov 04:35 MAIL EXP BE NDLS 1:40 hrs 06:15
14625 DEE-FZR INTERCITY EXPRESS 21 Nov 06:45 MAIL EXP DEE FZR 1:30 hrs 08:15
14649 SARYUYAMUNA EXP 21 Nov 07:15 MAIL EXP JYG ASR 1 hr 08:15
14674 SHAHEED EXP 21 Nov 11:55 MAIL EXP ASR JYG 8:05 hrs 20:00
14732 FKA DLI EXP 21 Nov 02:00 MAIL EXP FKA DLI 9 hrs 11:00
15065 GKP-PNVL EXP 21 Nov 05:30 MAIL EXP GKP PNVL 6 hrs 11:30
15210 ASR-SHC JANSEWA EXP 21 Nov 06:35 MAIL EXP ASR SHC 2:25 hrs 09:00
15719 KIR-SGUJ INTERCITY EXPRES 21 Nov 06:00 MAIL EXP KIR SGUJ 1 hr 07:00
15909 AVADH ASSAM EXPRESS 21 Nov 09:35 MAIL EXP DBRG LGH 5:25 hrs 15:00
18109 SBP -MURI – JAT EXPRESS 21 Nov 07:55 MAIL EXP SBP MURI 3 hrs 10:55
19024 FZR BCT JANTA 21 Nov 05:00 MAIL EXP FZR BCT 2:30 hrs 07:30
19040 AVADH EXPRESS 21 Nov 06:00 MAIL EXP MFP BDTS 4:30 hrs 10:30
19063 DANAPUR EXPRESS 21 Nov 07:20 MAIL EXP UDN DNR 2:15 hrs 09:35
22405 BGP-ANVT GARIB RATH 21 Nov 13:30 GARIB RATH BGP ANVT 1:30 hrs 15:00
22446 ASR CNB EXPRESS 21 Nov 12:35 SUPERFAST ASR CNB 3:10 hrs 15:45
53226 BKP-GAYA PASS 21 Nov 08:07 PASSENGER GAYA BKP 53 min 09:00
54231 FD-LKO PASSENGER 21 Nov 05:40 PASSENGER FD LKO 3:30 hrs 09:10
54375 PRG- JNU PASS. 21 Nov 06:50 PASSENGER PRG JNU 2 hrs 08:50
54792 BNW-MTJ PASSENGER 21 Nov 04:35 PASSENGER BNW MTJ 3:55 hrs 08:30
55050 LJN-JEA PASSENGER 21 Nov 05:15 PASSENGER LJN JEA 2 hrs 07:15
55222 BJU-KIR PASSENGER 21 Nov 03:25 PASSENGER BJU KIR 1:05 hrs 04:30
55229 BJU-PPTA PASSENGER 21 Nov 06:15 PASSENGER BJU PPTA 8:15 hrs 14:30
55237 BJU-SPJ PASS 21 Nov 06:50 PASSENGER BJU SPJ 7:10 hrs 14:00
55704 KIR – MLFC PASSENGER 21 Nov 08:15 PASSENGER KIR MLFC 1 hr 09:15
56711 KIK-TPJ PASSR 21 Nov 12:30 PASSENGER KIK TPJ 1:15 hrs 13:45
56731 MDU-SCT PASS. 21 Nov 07:15 PASSENGER MDU SCT 40 min 07:55
56734 SCT-MDU PASS. 21 Nov 12:00 PASSENGER SCT MDU 30 min 12:30
56763 TEN-TCN 21 Nov 09:30 PASSENGER TEN TCN 1:15 hrs 10:45
56821 MV-TEN PASSENGER 21 Nov 11:25 PASSENGER MV DG 20 min 11:45
56822 TEN-MV PASSENGER 21 Nov 12:05 PASSENGER DG MV 25 min 12:30
56826 TEN-ED/MV PASS. 21 Nov 05:30 PASSENGER TEN ED 1 hr 06:30
57686 BJP-SUR PASSENGER 21 Nov 00:05 PASSENGER BJP SUR 1:05 hrs 01:10
75115 GCT-PRG- PASS 21 Nov 04:15 DMU GCT PRG 1:15 hrs 05:30
77291 BZA PASS 21 Nov 13:45 DMU BDCR BZA 45 min 14:30
Download OMitra Rail Chat App HEREhttps://goo.gl/hPQUfH
loading...

Leave a Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *