08.11.2017 : आज इन रेलगाड़ियों के समय में हुआ बदलाव

08 नवंबर 2017 : आज Reschedule हुई ट्रेनों की पूरी लिस्ट यहाँ देखें –

Train No Train name Start date Train type Source Destination Rescheduled by Rescheduled time
04042 ANVT-JYG SPL 8 Nov 12:55 HOLIDAY SPL ANVT JYG 1:35 hrs 14:30
05522 SHC-JMP SPECIAL 8 Nov 05:10 HOLIDAY SPL SHC JMP 3:30 hrs 08:40
11014 LOKMANYA TT EXP 8 Nov 08:55 MAIL EXP CBE LTT 4:35 hrs 13:30
11124 GWALIAR-BJU MAIL 8 Nov 11:50 MAIL EXP GWL BJU 6 hrs 17:50
12029 SWARNA SHATABDI EXPRESS 8 Nov 07:20 SHATABDI NDLS ASR 4:30 hrs 11:50
12054 ASR-HW JAN SHATABDI EXP 8 Nov 06:50 JANSHATABDI ASR HW 6:40 hrs 13:30
12056 NEWDELHI JAN SHATABDI EXP 8 Nov 05:05 JANSHATABDI DDN NDLS 4:55 hrs 10:00
12280 TAJ EXPRESS 8 Nov 07:00 SUPERFAST NZM JHS 7:50 hrs 14:50
12398 MAHABODHI EXP 8 Nov 12:10 SUPERFAST NDLS GAYA 1:05 hrs 13:15
12459 ASR-NDLS EXPRESS 8 Nov 13:40 SUPERFAST NDLS ASR 1:35 hrs 15:15
12460 ASR-NDLS EXPRESS 8 Nov 06:15 SUPERFAST ASR NDLS 9:15 hrs 15:30
12475 HAPA JAT EXPRES 8 Nov 05:30 SUPERFAST HAPA SVDK 1:45 hrs 07:15
12481 INTERCITY EXP 8 Nov 13:10 SUPERFAST DLI SGNR 5:05 hrs 18:15
12482 INTERCITY EXP 8 Nov 05:55 SUPERFAST SGNR DLI 1:05 hrs 07:00
12506 NORTHEAST EXPRESS 8 Nov 06:45 SUPERFAST ANVT GHY 8:55 hrs 15:40
12512 RAPTISAGAR EXP 8 Nov 06:15 SUPERFAST TVC GKP 1:45 hrs 08:00
12561 SWATANTRTA SENANI EXP 8 Nov 14:00 SUPERFAST JYG NDLS 2 hrs 16:00
12589 GKP-SC EXP 8 Nov 06:35 SUPERFAST GKP SC 4 hrs 10:35
13022 MITHILA EXPRESS 8 Nov 10:00 MAIL EXP RXL HWH 1 hr 11:00
13241 BAKA- RJPB(T) INTERCITY 8 Nov 07:35 MAIL EXP BAKA RJPB 2:40 hrs 10:15
14005 LICHCHIVI EXPRESS 8 Nov 02:35 MAIL EXP SMI ANVT 2 hrs 04:35
14034 JAMMU MAIL 8 Nov 14:35 MAIL EXP SVDK DLI 1:25 hrs 16:00
14095 HIMALAYAN QUEEN EXPRESS 8 Nov 05:35 MAIL EXP DEE KLK 1:25 hrs 07:00
14217 UNCHAHAR EXP 8 Nov 14:05 MAIL EXP PRG CDG 5 hrs 19:05
14258 KASHI V EXPRESS 8 Nov 11:35 MAIL EXP NDLS BSB 4:05 hrs 15:40
14315 INTERCITY EXP 8 Nov 04:35 MAIL EXP BE NDLS 2:10 hrs 06:45
14323 ROK INTERCITY EXP 8 Nov 10:35 MAIL EXP NDLS ROK 2:55 hrs 13:30
14512 NAUCHANDI EXP 8 Nov 16:50 MAIL EXP SRE ALD 4 hrs 20:50
14554 HIMACHAL EXPRES 8 Nov 20:10 MAIL EXP AADR DLI 4 hrs 00:10 9 Nov
14623 PATALKOT EXP 8 Nov 10:15 MAIL EXP CWA DEE 7 hrs 17:15
14624 PATALKOT EXPRESS 8 Nov 12:20 MAIL EXP DEE CWA 2:10 hrs 14:30
14625 DEE-FZR INTERCITY EXPRESS 8 Nov 06:45 MAIL EXP DEE FZR 6:15 hrs 13:00
14650 SARYUYAMUNA EXP 8 Nov 11:55 MAIL EXP ASR JYG 5:50 hrs 17:45
14673 SHAHEED EXPRESS 8 Nov 07:15 MAIL EXP JYG ASR 7:45 hrs 15:00
14681 NDLS-JUC EXPRESS 8 Nov 14:45 MAIL EXP NDLS JUC 8:30 hrs 23:15
14682 JUC-NDLS EXPRESS 8 Nov 04:10 MAIL EXP JUC NDLS 3:05 hrs 07:15
14732 FKA DLI EXP 8 Nov 02:00 MAIL EXP FKA DLI 5 hrs 07:00
14795 BNW-PNP MAIL 8 Nov 04:30 MAIL EXP BNW PNP 1:50 hrs 06:20
15104 INTERCITY EXP 8 Nov 05:25 MAIL EXP MUV GKP 1:20 hrs 06:45
15210 ASR-SHC JANSEWA EXP 8 Nov 06:35 MAIL EXP ASR SHC 7:55 hrs 14:30
15463 BLGT – SGUJ INTERCITY EXP 8 Nov 11:15 MAIL EXP BLGT SGUJ 1:15 hrs 12:30
15529 SHC-ANVT JSADHARAN EXP 8 Nov 14:55 MAIL EXP SHC ANVT 1 hr 15:55
15645 LTT-GHY EXP 8 Nov 08:05 MAIL EXP LTT GHY 3:15 hrs 11:20
15656 SVDK – KYQ EXPRESS 8 Nov 03:40 MAIL EXP SVDK KYQ 13:20 hrs 17:00
18478 KALINGAUTKALEXP 8 Nov 05:45 MAIL EXP HW PURI 4:15 hrs 10:00
19024 FZR BCT JANTA 8 Nov 05:00 MAIL EXP FZR BCT 3:30 hrs 08:30
19404 SLN ADI EXP 8 Nov 17:50 MAIL EXP SLN ADI 2:10 hrs 20:00
22406 ANVT-BGP GARIB RATH 8 Nov 16:55 GARIB RATH ANVT BGP 10:05 hrs 03:00 9 Nov
29020 KOTA – MDS EXP 8 Nov 08:45 MAIL EXP KOTA MDS 5 hrs 13:45
51434 PVR-NZB PASSENGER 8 Nov 06:00 PASSENGER PVR NZB 1:10 hrs 07:10
51815 JHS-AGC PASS 8 Nov 07:30 PASSENGER JHS AGC 1:30 hrs 09:00
53209 RGD-FUT PASSENGER 8 Nov 07:00 PASSENGER RGD FUT 1:15 hrs 08:15
54581 NLDM – UNA PASS. 8 Nov 18:00 PASSENGER NLDM AADR 4 hrs 22:00
54582 UNA – NLDM PASS. 8 Nov 09:15 PASSENGER AADR NLDM 5:45 hrs 15:00
54757 UMB-SGNR PASSENGER 8 Nov 06:25 PASSENGER UMB SGNR 2:35 hrs 09:00
55222 BJU-KIR PASSENGER 8 Nov 03:25 PASSENGER BJU KIR 1:35 hrs 05:00
55306 RMR-MB PASSENGER 8 Nov 07:20 PASSENGER RMR MB 1:25 hrs 08:45
55324 RMR-MB PASSENGER 8 Nov 03:45 PASSENGER RMR MB 1:30 hrs 05:15
55333 KSJ-AF PASSENGER 8 Nov 07:45 PASSENGER KSJ AF 55 min 08:40
56035 TCN-TEN PASSR 8 Nov 09:15 PASSENGER TCN TEN 1:25 hrs 10:40
56731 MDU-SCT PASS. 8 Nov 07:15 PASSENGER MDU SCT 40 min 07:55
56734 SCT-MDU PASS. 8 Nov 12:00 PASSENGER SCT MDU 30 min 12:30
56763 TEN-TCN 8 Nov 09:30 PASSENGER TEN TCN 1:10 hrs 10:40
56821 MV-TEN PASSENGER 8 Nov 11:25 PASSENGER MV DG 20 min 11:45
77291 BZA PASS 8 Nov 13:45 DMU BDCR BZA 2 hrs 15:45
77292 BZA-BDCR PASS 8 Nov 08:00 DMU BZA BDCR 2 hrs 10:00
Download OMitra Rail Chat App HEREhttps://goo.gl/hPQUfH
loading...

Leave a Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *